Приставы арестовали мой счёт в Сбербанке и не возвращают деньги за погашенный кредит - как ускорить процесс возврата?

• г. Салехард

Приставы арестовали мой счёт в сбербанке у меня там зарплатная карта. И сняли с карты деньги за задолженность по кредиту. На то время я уже выплатил кредит. Полностью погасил его. Взял справку в банке о отсутствии задолженности принёс справку приставу. Она сказала что деньги с моего счёта ушли в банк и теперь надо ждать пока банк вернет эти деньги обратно приставым а уже приставы переведут деньги мне обратно на карту. Прошло уже больше месяца деньги не вернули арест со счёта не сняли. Говорят деньги банк перевёл приставым но они почему-то ещё не пришли. Вобщем вешают мне лапшу. Как можно расшевелить приставов чтобы ускорить процесс возврата денег.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пишите жалобу старшему судебном приставу, если не поможет - в прокуратуру.