Правомерно ли конфисковать авто, если уже взыскана 50% моего дохода по решению суда? Как поступить в таком случае?

• г. Новосибирск

Конфисковали авто, хотя по суду с меня уже взыскивали 50% моего дохода по месту работы. Имеют ли право и что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Александр Юрьевич нужно выяснить причину конфискации

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Александр Юрьевич, похоже у Вас есть еще долги о которых Вы не знаете, загляните вот сюда http://fssprus.ru/iss/ip