Как зарегистрировать благотворительную организацию по сбору старых вещей для помощи нуждающимся - необходимые документы и процедуры

• г. Уфа

Где нужно регистрироваться и какие документы нужны для того, чтобы открыть благотворительную организацию по сбору ненужных (старых) вещей, для дальнейшей раздачи малоимущим?

Ответы на вопрос (2):

В Министерство Юстиции на ул. Цюрупы обращайтесь

Здравствуйте! вам сначала нужно собрать все необходимые документы, после чего обратиться Минюст.