Я взял микрозайм онлайн не выходя из дома и ни чего не подписывал, что будет если не отдавать им деньги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Суд и взыскание долга.

Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

Здравствуйте! Могут обратиться в суд. Звонить коллекторы.