Хочу уточнить, если я выпишу дарственную на свою часть приватизированной квартиры на свою мать, могу ли я потом отменить ее

• г. Южно-Сахалинск

Хочу уточнить, если я выпишу дарственную на свою часть приватизированной квартиры на свою мать, могу ли я потом отменить ее, если да, то при каких условиях.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную отменить, можно только по судебному решению и если есть основание. Если основания не будет то и по судебному решению ее очень трудно отменить