Влияет ли различная регистрация мамы и ребенка на получение послеродовых пособий и денег?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, если мама прописана в одном городе постоянно, а ее ребенок родился и зарегистрирован постоянно в другом городе и области, то мешает ли это маме получить на ребенка послеродовые деньги и другие пособия на него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не мешает

Нет, это не помешает