Функции работы при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

• г. Новосибирск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, за время отпуска отдел в котором работала сократили, и мою должность соответственно, хочу выйти на работу, ребенку два года, какие функции буду исполнять?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! вашу должность сократить не могли, требуйте равнозначную по оплате должность, как минимум

Должны предложить другую имеющуюся работу