Вопрос о наследовании зарплаты и компенсации за отпуск у умершей сестры

• г. Челябинск

29 августа 2016 года умерла сестра. У неё остался несовершеннолетний сын. Мужа нет. Живы родители. Организация, в которой она работала, сказали, то не знают кто должен получить зарплату за август и компенсацию за отпуск. Кто может получить эти деньги и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наследники имеют право получить, на основании документов, подтверждающих родственные связи.