Раздел квартиры в ипотеке и автомобиля при разводе при наличии ребенка

• г. Саратов

Встал вопрос о разводе. Квартира в ипотеке на меня. Долевые одинаковые у нас. Была продана моя машина, добавили деньги и купили другую и оформили на мужа. Как будет проходить раздел квартиры в ипотеке? И автомобиль? Есть ребенок 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Пополам. А машина уже продана

Все будет делиться по полам в том числе и автомобиль, можете договориться и составить мирное соглашение, что - кому