В дороворе стоит печать и расшифровка подписи, а подписи директора нет.

• г. Серов

Купили в салоне кухонный гарнитур. На фасадах в процессе эксплуатации выявился брак. В дороворе стоит печать и расшифровка подписи, а подписи директора нет. Сразу на этот факт не обратили внимания. Имеет ли этот доровор юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте.

Кроме договора у Вас должны остаться кассовые или товарные чеки. Этим и дудете подтвердать факт купли-продажи. Не переживайте, если недостаток действительно-производственный брак, суд будет на Вашей стороне.