Рядовой член правления рискует наказанием за подделку подписи председателя правления садового общества при заявлении на получение дубликата свидетельства о постановке на налоговый учет ИНН

• г. Калининград

За председателя правления садового общества подписался рядовой член правления в заявлении на получение дубликата свидетельства о постановке на налоговый учет ИНН. Что ему грозит за подделку подписи?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность

Ничего не грозит, т.к. рядовой член не расписался в официальном документе.