Возникновение временно удостоверенных участков на кадастровой карте - причины, последствия и возможности аннулирования

• г. Архангельск

Куплен земельный участок по договору купли продажи. Регистрация права собственности имеется. На кадастроаой карте появляются три участка включенные в наш. Статус включенных временный удостоверенный. Статус нашего ранее учтенный. Что это щначит, чем грозит и как анулировать эти участки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит. Можете не обращать на это внимания.