Квитанции на налог имущества, теперь не присылают? Нужно самим получать? Где? Спасибо!

• г. Барнаул

Квитанции на налог имущества, теперт не присылают? Нужно самим получать? Где? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

заходите в свой личный кабинет на сайте налоговой и узнавайте как оплачивать налог на имущество

Если Вы зарегистрированы в личном кабинете, то бумажное извещение Вам не пришлют. Если нет, то ждите, рассылка начнется с октября.

квитанции присылают. не получили? обратитесь по месту -в ИФНС.