Гражданин Казахстана забыл оформить отрывной бланк после выезда из РФ - какие последствия и что можно предпринять?

• г. Вологда

Гражданин Казахстана, проб бывший 90 дней на территории РФ убыл, забыв оставить принимающей стороне отрывной бланк, чтбы снять его с миграционного учёта. Что теперь можно сделать? Будут они за это какие либо санкции?

Ответы на вопрос (2):

Вы ведь его временно регистрировали. он снимется автоматически

Не будет санкций