Отказ в ремонте крыши - необходимость замены ордера на договор аренды с 2007 года.
₽ VIP

• г. Красноярск

Обезательно менять ордер на договор о найме с 2007 г стояла в очереди на ремонт крыши дом деревянный 3 комнаты с нами проживает отец инвалид 1 групы капетального ремонта небыло дом наш построен в 1964 г в этом году заменили окна и сложи ли печку за свой счет в 2010 г отказали в ремонте крыши.

Ответы на вопрос (2):

Ордер не меняется вообще. .Договор соцнайма заключать обязательно.

Уважаемая, Светлана! Какая связь между ордером, который был действителен в течение месяца и давал Вам когда-то право на вселение в квартиру, и ремонтом крыши, осталось не ясно.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.