Задержан за наркотики - возможные последствия и варианты действий

• г. Кемерово

Задержали со 120 грамм марихуаны, подписал изъятие с понятыми. В отделе сняли на видео у кого брал и кому продавал, просто имена без фамилий и без адреса, записали на бумаге, подписал. Что грозит и что можно изменить? Отказаться от показаний или что?

Ответы на вопрос (3):

Грозит уголовная ответственность по ст.228 УК РФ и судимость. Отказаться нельзя, если показания были даны в присутствии адвоката.

Если докажут сбыт, то могут посадить. Преступление учитываая размер особо тяжкое.