Могут ли быть ограничения при получении субсидии многодетной семье в случае наличия квартиры у мужа и развода?

• г. Москва

Нам дали субсидию как многодетной семье 10 человек моя мать купила дом и 2 квартиры брату и сестре а мне сказала что ей сказали что мне не положена квартира так как у моего мужа есть квартира. Сейчас я развожусь и я бы хотела узнать как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру на не целевое использование субсидии

УДАЧИ ВАМ