Согласие на удочерение внучки - необходимые документы и возможные риски

• г. Улан-Удэ

После смерти сына невестка просит моего согласия удочерить её дочь, чтобы получать пособие по потери кормильца. Какие документы нужно для этого и чем чревато будет для меня? Не будет ли она претендовать на мою собственность?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не дает никакого права на вашу собственность. О документах в органах опеки узнайте.