Можно ли вызвать сотрудников и получить страховку после дтп, если виновник не вызвал сотрудников и уже уехал? (Каско)

• г. Краснодар

Попал в дтп, виновник въехал мне в задний бампер, не вызывая сотрудников отдал на месте 30 тыс и разъехались. Могу ли я встать возле припятствия бампером и вызвать сотрудников чтобы получить страховку? Не будут ли сильно приглядываться? Каско.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете с имитировать ДТП - но это уголовно наказуемое деяние

УДАЧИ ВАМ

Гриша здесь юристы, а не мошенники.Сказать какая статья УК РФ?