Как получить квоту на операцию по замене коленных суставов без инвалидности - необходимые документы и места обращения

• г. Нижний Новгород

Моей маме нужна операция по замене двух колленых сустав. Она может ли она получить квоту не имея инвалидности? Какие документы туда нужны? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращаться нужно к хирургу травматологу. и её поставят в очередь на квоту. Удачи Вам и всего хорошего.