Возможно ли получение инвалидности и доплат к пенсии для пенсионера 75 лет после сердечной операции в Казахстане?

• г. Актобе

Можно ли оформить инвалидность в казахстане пенсионеру 75 лет после операции на сердце? И полагаются ли ему какие либо выплаты к пенсии в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лечащему врачу, пусть даст направление на комиссию по инвалидности