Как дольщику поступить в случае отказа оформить предварительный акт приема с устранением недостатков?

• г. Тула

На стекле лоджии царапина 55 см. Сообщили прибыть в офис и подписать акт приема квартиры в новостройке в семидневный срок. Предварительный акт приема с устранением недостатков сотрудник офиса отказал оформить. Какие действия дольщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подписать акт, но в нем желательно отразить все недостатки