Льготы на посещение садика для семьи с неофициально работающим мужем и ребенком, зарегистрированным на фамилию отца

• г. Нижний Новгород

Вечер добрый. Вопрос такой: у нас родился ребенок. 14.09 ему исполниться 2 года. Брак не зарегистрирован, живем вчетвером: я, муж, сын, свекровь. Сын зарегистрирован на фамилию отца. Свекровь на пенсии. Муж работает, но не официально. Возможности таковой нет из-за астмы. Оформлять инвалидность не собирается (на то свои причины). Официально работаю только я (на данный момент у меня декретный отпуск). В этом году сын идет в садик и хотелось бы узнать могут ли быть у нас какие-либо льготы, если официально работаю только я. От свекрови мы не зависим, она живет отдельно от нас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет у Вас никаких льгот

Если ваша семья будет относиться к малоимущей, то конечно льготы будут. Обращайтесь в отдел социального обеспечения.