Могу ли я нанять двух и более риэлторов?

• г. Ульяновск

Могу ли я нанять двух и более риэлторов?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора, который будете заключать с первым риэлтором.

Можете нанять неограниченное количество риэлторов. Единственное условие, чтобы в договоре не было указано, что он "эксклюзивный" и в случае если вы нанимаете ещё кого-либо, то уплачиваете штраф и т.д. Внимательно читайте условия договора при заключении.