Как развестись с мужем, живущим в другом городе, без общих детей и имущества, через ЗАГС?

• г. Улан-Удэ

Как можно развестись с мужем, если он проживает в другом городе? Совместных детей и имущества нет. Можно ли через ЗАГС получить развод в городе, где проживает муж. При условии, что общих детей и имущества нет. Муж не возражает. С уважением, Алена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можно.

УДАЧИ ВАМ.