Сколько воды нужно для полива 3-х соток огорода без счётчика воды за время с ранней весны до середины июля?

• г. Барнаул

Вопрос. Когда огород 3 сотки, а за полив берут с ранней весны, по глубокую осень по 9 кубов. Не учитывая атмосферные осадки по месяцу дожди. Полив длиться до середины июля. Счётчика нет.

Ответы на вопрос (2):

Так и будет до установки счетчика.

ставьте счетчик-будете платить по нему. это их бизнес, суд скидки на "небесную канцелярию" не делает.