Сотрудники МФО нарушают законодательство РФ, посещая родственников и знакомых должника - какие пункты и статьи применимы?

• г. Уфа

Так и не ответили на мой вопрос, И всё-таки сотрудники МФО навещая родственников и знакомых должника нарушают законодательство РФ? Если да, то какие пункты и статьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конституцию РФ, которой закреплено право каждого на частную жизнь и неприкосновенность жилища , они нарушают.

Да нарушают. Потому как законодательством им такого права просто не предоставлено.