Какие рабочие дни учитываются при рассмотрении моего обращения в ФССП?

• г. Волгоград

Вы ответили на мой вопрос, хотел уточнить какие 30 раб дней с момента получения, если я написал 4.08.2016 в ФССП и в этот же день заявление было зарегистрировано, в ст. 12 Федерального закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 написано что рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения. О рабочих днях речи не идет!

Ответы на вопрос (1):

Вы спорить что ли будете? Можете верить в действие закона строго по букве...