Отказ от передачи своей части квартиры - что делать в такой ситуации?

• г. Брест

Приватизация квартиры оыормлена на меня и мужа по 1/2 части. При оформлении, оговаривалось устно, что позже, он перепишет свою часть на мою дочь (дети ему не родные). В самой приватизации он учавствовал, формально. Все расходы оплачивала я, т.к он на тот момент не работал и находился на инвалидности. Сейчас мы живем раздельно и он отказывается переписывать свою часть квартиры. Могу ли я что-нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Только продавать свою долю (дарить). Либо - выкупать его долю.