Как получить заработную плату и уволиться из частного медицинского центра по договору возмездного оказания услуг?

• г. Новосибирск

Я работаю в частном медицинском центре по договору возмездного оказания услуг (договор в единственном экземпляре у директора), хочу уволиться, предусмотренны ли какие либо отработки? Каким образом можно получить заработанные деньги за выполненную работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Евгений!

Вы вправе за 2 недели подать заявление о расторжении трудового договора. В последний день с Вами работодатель должен произвести полный расчет.

Если Вы не можете данный вопрос решить мирным путем, тогда Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию Вашего города или в суд.

В суде Вам необходимо будет доказывать, что Вы работали и какую з/плату получали.

С уважением, Светлана.

Евгений договор оказания услуг является гражданско-правовым договором. Никакие отработки Вам не нужны. По поводу оплаты , то вам нужно написать заявление зафиксировать его в прокуратуре опишите ситуацию каким образом вам производилась оплата, что вы там работали привлеките свидетелей которые подтвердят что вы работаете и какую оплату вам производили также если хотите можно через труд. инспекцию подать заявление на понуждение к заключению труд. договора. Вариантов много. По поводу оплаты уточните 5каким образом она производилась и производилась ли воообще,укажите срок работы. Удачи!