Как расторгнуть договор возмездного оказания услуг с салоном красоты Ма Белль и кредитный договор в г. Ярославль, учитывая неправильно указанный номер паспорта

• г. Ярославль

Имела неосторожность заключить договор возмездного оказания услуг с салоном красоты Ма Белль г. Ярославль, стоимость абонементского обслуживания по данному договору составила 54900 руб. На данную сумму был подписан документ - Заявление клиента о заключении договора кредитования. На настоящий момент хочу расторгнуть договор с медицинским центром и расторгнуть сделку оформления на мое имя кредитного договора. Подскажите, пожалуйста, какие шаги для этого мне необходимо предпринять, учитывая тот факт, что в договоре возмездного оказания услуг неверно указан номер моего паспорта. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения обеих договоров необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

2 дня назад заключила договор с центром красоты на оказание услуг. Теперь хочу расторгнуть данный договор. В договоре не указан порядок расторжения договора, могут ли они отказать в расторжение и начислить пении если это не указано в договоре?

Между двумя организациями заключен договор на оказание рекламных услуг в рамках проведения мероприятия, проводимого Рекламистом.

Рекламист в целях оказания услуг по данному договору должен заключить договоры с другими организациями (рекламными агенствами), чтобы последние исполнили все услуги по договору.

В какой форме должны быть договоры с рекламными агенствами? Может ли это быть подобный первоначальному договор, просто с другим предметом договора? Или нужно заключать отдельно договоры подряда на производство и договоры оказания услуг по распространению, размещению рекламной продукции? Или можно заключить обычный договор оказания услуг, без упоминания конкретных видов работ и услуг, а указать все эти условия в приложениях к договору?

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Физю лицо заключило договор на оказание услуг с центром красоты на обслуживание по абонементу, внесли полную стоимость, получили 4 процедуры из 20 и хочет расторгнуть договор. В договоре не прописаны условия расторжения. Какой порядок действий по расторжению договора предусмотрен законодательством?

Вопрос г-ну Малых А.А. Уважаемый Андрей Аркадьевич, доброе утро, подскажите пож.1. возможно ли заключение договора о полной материальной ответственности с лицом, работающим по договору возмездного оказания услуг (работа с деньгами), и если договор об оказании услуг заключается на 3 месяца, далее возможно опять на 3 месяца, то и договор о мат. отественности (если это возможно) заключается каждый раз на срок договора об оказании услуг?

2. Вправе ли Работодатель определить функциональные обязанности (помимо задания, указанного в договоре) лицу, работающему по договору возмездного оказания услуг? Спасибо.

03.02.20 мною был подписан договор с мед. центром на оказание медицинских услуг и договор кредитования (действиями сотрудников того же центра). 06.02.20 я пришла в мед. центр по адресу подписания договора с уведомлением о расторжении, но уведомление у меня не приняли и записали на прием на 18.02.20 г. Учитывая, что договор с банком можно расторгнуть в течении 14 дней, вышеуказаное уведомление я отправила Почтой России с описью и уведомлением. Как мне поступить дальше? Считаю, что договоры были мною подписаны под влиянием заблуждения и сотрудники мед. центра намерено назначили встречу на срок, когда 14 дней, выделенные для расторжения кредитного договора, истекут.

Имела неосторожность заключить договор с косметологическим центром с оплатой через кредитный договор.

Посетив половину процедур я поняла, что обещанного результата не получила, а цена сильно завышена. Хочу расторгнуть договор с центром с возвратом ими остатка денежных средств за неиспользованные процедуры. В договоре условия расторжения договора прямо не прописаны.

На какие статьи мне необходимо сослаться? На какую сумму возврата я могу рассчитывать: на половину цены договора (с учетом процентов за пользование кредитом) или на половину суммы, которую получил центр от банка? Что Вы мне посоветуете?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключила договор с медицинской клиникой на оказание услуг (медицинские процедуры). В договоре были оговорены перечень процедур, их количество и цена и общая стоимость по договору. Оплатила сразу все сумму. На следующий день мне была оказана одна процедура. Могу ли я расторгнуть договор оказания услуг без указания причин расторжения и попросить вернуть денежные средства за исключение стоимости оказанных услуг? Спасибо!

Хочу расторгуть договор возмездого оказания услуг.

По договору должна уведомить сторону за 10 дней, договор хочу расторгнуть с 01 декабря 2010 года. Услуги сторона в декабре не оказывала. Как правильно оформить расторжение договора в моем случае. Заранее спасибо.

Работала по договору возмездного оказания услуг, написала уведомление о расторжении договора 2 месяца назад (в договоре прописан пункт). Ответа от организации нет, уведомление будет основанием о том, что договор расторгнут в одностороннем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение