Как расторгнуть договор возмездного оказания услуг с салоном красоты Ма Белль и кредитный договор в г. Ярославль, учитывая неправильно указанный номер паспорта

• г. Ярославль

Имела неосторожность заключить договор возмездного оказания услуг с салоном красоты Ма Белль г. Ярославль, стоимость абонементского обслуживания по данному договору составила 54900 руб. На данную сумму был подписан документ - Заявление клиента о заключении договора кредитования. На настоящий момент хочу расторгнуть договор с медицинским центром и расторгнуть сделку оформления на мое имя кредитного договора. Подскажите, пожалуйста, какие шаги для этого мне необходимо предпринять, учитывая тот факт, что в договоре возмездного оказания услуг неверно указан номер моего паспорта. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения обеих договоров необходимо составить письменное требование на основе норм ГК.