Как взыскать кредит, когда должник скрылся после получения денег - советы и рекомендации

• г. Казань

Взял кредит в банке моя сожительница положила деньги в КПК он закрылся кредит полашаю сам смогу взыскать с должницы каким образом спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с иском в суд, если она в добровольном порядке не желает вернуть деньги.

Сможете, через суд.

Если кредит брали вы и ваша сожительница не является созаемщиком или не давала за вас поручительства, то никак не взыщите, к сожалению.