Скажите пожалуйста что полагается матери _одиночке двух детей.1 год и 3 года.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста что пологаеться матери _одиночке двух детей.1 год и 3 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Льгота за садик (льготная очередь) оплата 50%, за 2 детей естественно материнский капитал, пособие по уходу за детьми.

Материнский капитал полагается и другие выплаты за двоих детей. Все точно узнать вы можете в отделе соцзащиты. Обратитесь туда, заодно узнаете необходимый перечень документов для оформления пособий.