Как прописать внука временно - возможность и риски временной регистрации

• г. Ярославль

Можно ли прописать внука к себе временно. Так как его будут прописывать в другом городе, а в данный момент с новорожденным ехать не удобно. Нет ли подробных камней во временной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Можно прописать если прописаны родители у вас.см.ст.20 ГК РФ

Здравствуйте! Можете прописать, ваше право.