Проблемы с оформлением наследства - что делать, если бабушка не выпускает документы

• г. Уфа

Куда нам обратится. У двоюродного брата умерли родители, он начал оформлять наследство, и там выяснилось что и бабушка по закону наследник бабушке 93 года, младшая тётя написала на то что бабушка якобы претендует на долю когда мы приехали к бабушке поговорить по этому поводу, ее даже тётя не выпустила бабушка кричала что никакого наследства не нужно. И что ее на сильно заставляют все подписать и удерживают дома. Кр ичала нам в след, что ей не нужно наследства а просит просто ее дочь алкоголичка которая м ней проживат. Куда документы как бабушка говорит она не дает как нам бить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К нотариусу по месту наследства обратитесь.

УДАЧИ ВАМ.