Как решить проблему с увеличивающейся задолженностью за штрафы ГИБДД, оплаченные и снятые из базы, после установки приложения госуслуг и неответа приставов по указанному номеру?

• г. Салехард

Установил приложение госуслуги и узгал о судебной задолженнсти за штрафы ГИБДД своевременно оплаченные и снятые из базы. Связаться по указанному телефону с приставами не могу, не отвечает номер. 31.08.16 задолженность возрасла еще на 1000 руб, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавать в суд на приставов.

УДАЧИ ВАМ.