Доказательства и документы для подтверждения непричастности к залитию квартиры соседей - рекомендации для дальнейших действий

• г. Хабаровск

Какие документы и доказательства нужны для суда в моей непричастности к залитию квартиры соседей с низу. К нам пришел сантехник со словами что мы топим соседей, постояв минуту в коридоре увидил собачью миску и сказал у вас тут сыро. И ушел в этот же день соседка вызывает мастера и он оценивает ремонт в 29000 на всю комнату. У меня в квартире сухо, да и пятно у нее на обоях 7 х 10 см и в центре него черная плесень. После разговоров со строителями выяснила что плесень такого цвета старая ей не меньше года. Скоро к ней домой придет оценщик. Какие наши дальнейшие действия и что мы должны делать в этой ситуации.?

Ответы на вопрос (2):

Нужно провести экспертизу и установить причины