Право многодетной матери на бесплатное питание детей в школе - необходимые документы и условия

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, многодетная мать имеет право на бесплатное питание детей в школе, тем более она одна воспитывает детей. Их у неё 5-ро,трое посещают школу. Что нужно для этого предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В социальную защиту вашего города обратитесь за справкой.