Оплата работы инструктора физической культуры в детском саду - верно ли расчитана?

• г. Красноярск

Я работаю инструктором физической культуры в детском саду с нагрузкой 2.275 ставки (13 групп). мне оплачивают 1 ставку с северными, районными, категорией, а 1.275 без всяких нагрузок при окладе 3 т.606 руб. Вопрос: оплачивают правильно?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в Вашем коллективном и трудовом договоре. Имеете право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Она проведет проверку ваших локальных документов и определит законность выплат.