Можно ли вернуть дарственную на квартиру, сделанную отцом на новую жену, если я являюсь его сыном?

• г. Иркутск

Дарственная на квартиру.

Здравствуйте. Подскажите, когда мой отец был жив, он неоднократно лежал в больнице после пьянок. И через несколько лет составил дарственную на квартиру на свою новую жену. Могу ли я вернуть себе эту квартиру так так являюсь сыном.?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться в суд с иском о признании договора дарения недействительным, если имеются основания

какой срок прошел после смерти отца?