Возможно ли заключение договора с колледжем без участия третьей стороны и правомерно ли это, если я являюсь законным представителем своего сына, который еще несовершеннолетний?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста в колледже настаивают на заключении договора тремя лицами я мой сын и колледж я считаю что могу заключить договор с колледжем сама и это будет правомерно т к сыну 16 лет и я его законный представитель правильно ли я думаю и где об этом прочитать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А Почему вы исключаете СЫНА. Ему больше 14 лет и он имеет право участвовать в заключении договора

УДАЧИ ВАМ

да может быть и колледж прав в некотором роде,ведь к примеру адм.ответств. может наступить с 16 лет

Добрый день. В таком возрасте ребенок может сам заключать договора, но ему для этого нужно письменное согласие своего родителя