Муж потерял работу, конфликт был, год кредиты не платим, ежемесячный сорок тысяч, ребенок инвалид, как банкротство сделать?

• г. Новосибирск

Муж пртерял работу, конфликт был, год кредиты не платим, ежемесячный сорок тысяч, ребенок инвалид, как банкротство сделать?

Ответы на вопрос (3):

если требования кредиторов более 500 тыс, то можете подать заявление в арбитражный суд о признании банкротом

Добрый день! обращайтесь в арбитражный суд с исковым заявлением о банкротстве.

Процедура банкротства далеко не дешевая услуга, запишитесь к любому юристу на консультацию по поводу банкротства