Что делать, если газ отключили в снятом доме из-за долга, о котором не было известно при аренде

• г. Казань

Здравсвуйте. Сняли дом, но через 2 месяца пришли газовщики и отключили газ, сказав, что у хозяйки долг 17000. Мы об этом не знали, так как дом снимали через риэлторов. Что нам теперь делать, в семье есть грудной ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключали?