Я прописана по адресу, где не проживаю, должна ли я оплачивать услуги ЖКХ?

• г. Калининград

Я прописана по адресу, где не проживаю, должна ли я оплачивать услуги жкх?

Ответы на вопрос (2):

раз Вы там зарегистрированы значит... и проживаете.. соответственно и платить должны

Да должны оплачивать по месту прописки, ст.153 ЖК РФ

В случае, если Вы оплачиваете коммунальные услуги в другом месте возьмите там справку об оплате, и предоставьте в расчётный центр по месту прописки, в таком случае Вам не будут начислены.