Влияет ли судимость на устройство в ведомственную охрану и какова продолжительность срока истечения судимости?

• г. Иркутск

Мужа когда он был не совершенно летний осудили и наказание дали коменданский час, больше не где не привлекался, какой срок истечения у судимости и повлияет в устройстве на работу в ведомстенную охрану?

Ответы на вопрос (3):

нет такого наказания - комендантский час, судимость у него скорее всего погашена, трудоустройство - на усмотрение работодателя

нет такого наказания -комендатский час..

Сведения о судимостях сохраняются очень надолго в базе МВД

Навряд ли возьмут на службу в ОВО мужа,если действительно его осуждали по уголовной статье

Здравствуйте. Если судимость даже погашена то во вневедомственную охрану все равно не возьмут.