Какие документы необходимо собрать для оформления наследства квартиры у регистрационной палаты?
• г. Ставрополь
У меня умела бабушка, и по завещанию я наследую квартиру после ее смерти! Какие документы мне нужно собрать для регистрационной палаты, что бы оформить на себя ее квартиру?!
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Нужно у нотариуса получить свидетельство о праве на наследство.