Рассчет срока лишения свободы при замене исправработ на работу в ЖКХ - анализ табеля рабочего времени и ставки занятости

• г. Южно-Сахалинск

Как рассчитать срок лишения свободы при замене исправработ, если из 1 года и 6 месяцев исправ работ, назначенных по приговору суда, осужденный отработал в 1 месяце: как указано в табели рабочего времени 14 дней (по 2 часа, 4 часа в день)=43 часа, и при этом был принят на работу на 0,5 ставки рабочим в ЖКХ?

Ответы на вопрос (6):

сколько не отбыл заменят из расчета один к трем т.е 5 месяцев и 5 дней не отбыто год 5 месяцев 16 дней 18 месяцев делим на три и вычитаем дни по табелю