Жена приватизировала свою квартиру. Я там прописан. На какую долю от этой квартиры я могу претендовать в случае развода?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если будете в период брака вкладывать средства в ремонт (доказательства сохраняйте), то можно пробовать признать в порядке ст.37 СК РФ совместной собственностью, но это очень сложно на практике. Поучему вы не приеняли участие в приватизации. Может вам отказ оспорить.