А вот скажите у меня один ребенок я могу написать на какую та помощь ребенку 4 месяца если да то на какую я мать одиночка.

• г. Тверь

А вот скажите у меня один ребенок я могу написать на кокуюта помащь ребенку 4 месяца если да то на какую я мать оденочка.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства, можете получать пособие

у вас конечно есть право написать такое заявление.Размер материальной помощи устанавливается исключительно местными властями,поэтому нельзя вм сказать о конкретной сумме