Проблема с увольнением из детского сада - бухгалтерия требует деньги после написания заявления

• г. Новосибирск

Увольняюсь, из детского сада. Сейчас в отпуске, за две недели написала заявление. В бухгалтерии мне сказали, что я должна им осталась. И потребовали деньги перевести им на счёт. Денег уже естественно нет, двое несовершеннолетних детей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уволить Вас должны в любом случае. Деньги,если не оплатите,работодатель может взыскать с Вас через суд.